Hassen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hassen » Флудильня » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех присутствующих

0

2

1) Имя персонажа
Самара Дзирт

2) Возраст. Пол.
Мужской. 32 года.

3) Раса
На половину человек ( Медиум , как право имеет силу и склонность к магии больше чем у обычных людей , врожденные способности – ментальная защита , третий глаз , ясновидение , телекинез. Остальные умение открываются или развиваются )

4) Внешность
[не менее 8-9 строк, полным связанным текстом, а не тупо перечислением. Разрешается добавить одну картинку]

5) Характер
[не менее 8-9 строк, полным связанным текстом, а не тупо перечислением]

6) Биография
[Достаточно подробно. 10 строк как минимум]

7) Способности и слабости

1)Ясновидение – способность видеть зашифрованные отрывки прошлого , будущего , настоящего ( определенную местность ) этим он и прославился в армии.. ему хватало карты и циркуля что бы показать расположение американских подлодок.

2)"Третий глаз" – Астральная проекция , с при помощи неё он может входить в мир иной. Так же эта способность позволяет Самаре видеть паранормальные явления .. что то необычное… то что не видят другие.. духов.. ловушки какие либо…определять ангел ли перед ним или воплощение зла.. хотя на такое способен практический каждый.

3)Ментальная защита – особое внимание самара уделил этому аспекту, ментальная защита защищает его от всех невидимых атак ( Атака через другой мир , через астрал , атака бесов и демонов , попытка вселение в самару… попытка забрать энергию… парализовать и прочее. Такая защита пассивна она у всех но у него более мощная ) что бы защита смогла защитить его вплоть до физических атак.( То ли это будет пуля если он увидит , то ли это будет огненный шар и тд) Самаре нужна очень сильная концентрация но при этом он не может атаковать и двигаться он полностью сосредоточен на защите.

4)Телекинез – перемещение материи с при помощи энергии. Всем известно все видели и знают. Что бы передвинуть автомобиль , глыбу , дверь , коробку что угодно…ему не обязательно поднимать руки и предпринимать что либо.. даже зрение ему не нужно … для этого есть третий глаз астрал… но для удобство и для толчка больших материй естественно по потому энергии он направляет свою руку. Очень долгое применение , или очень большой оббьем материи затрачивает много сил которое влияет на его здоровье.

5) "Власть молнии" – За долгие годы обучения , упорства и желания Самара смог развить , а точнее "открыть" в себе новый дар новую способность которую он ценит практический выше всех других. Это владение молнией , током , электричеством. Пока я не начал описывать данное его умение прошу вас заметить , что я НЕ копировал из какого либо фильма или комикса, что я НЕ перегибаю палку ибо я считаю это единственное нормальное атакующие умение…. если другие могут пол города спалить то это… далеко от таких масштабов по разрушению. Прошу учесть и во всех других умениях что я не перехожу грань , если где то я забыл упомянуть что он там не все может видеть то это я вам и хочу сейчас сказать что бы потом не было недоразумений. Он не может летать и превращаться в молнию… он не может видеть каждый шаг противника на эта нужна хоть какая но концентрация. И если у него астрал это не значит что другие не смогу защититься от его взора или он будет наглеть и знать все. Нет , опять же я способности ограничил и сделал их более реальными… подходящими для полу человека и для обороны против сильных противников… я гулял по форуму и видел тут даже драконов так что я решил защиту ему поднять. А то мой персонаж умрет через день пребывания в мире ти.

Слабости:
Как и все остальные смертные… Самара не переживет пули в голове , четвертования , разрыва конечностей.. ну руки может быть но головы.. увы. Хоть его и трудно убить, но непобедимых нет и это признает даже он сам. В воде его ток не эффективен. Особенно в очень объемном количестве воды.

8) Что любит, что не любит
Ориентация нормальная.
Вредных привычек нету.
Любит:
Тишину , покой , книги , историю , философию , французское вино ( красное ) , рассвет , храмы , огнестрельное оружие , библию , сон , туман , оливки , суши , дождь ( у природы нет плохой погоды ) , художественную литературу , торнадо , Рим , Колизей , блэкджек или 21 одно.
Не любит:
Сигареты , спиртное , грязь , суккубов , оборотней , зиму , большие шумные компании ( дискотеки , ночные клубы … и тд)

9) Место работы
Больница – врач.

10) Часто ли будете посещать игру?
Буду стараться посещать чем можно чаще. ( Ежедневно )

11) ICQ
Имею две аськи 582 322 844 и вторая  571957926
В контакте http://vkontakte.ru/id52978640  скайп Miguel99866 майл Bruce63@mail.ru
Мобильный ( ну мало ли вообще пропал  ) 8 962 963 28 20

12) Статус
Экзорцист

13) Пример игры

0


Вы здесь » Hassen » Флудильня » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно